Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Tageslichtbad in Bottrop
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
***WARUM NOCH MIETE ZAHLEN?***
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit! Gepflegte Eigentumswohnung / Ferienappartement in 59955 Winterberg
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit wenigen Handgriffen zum Eigenheim! - Zentrale und helle Eigentumswohnung in Kamp-Lintfort!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Etagenwohnung mit 3 Zimmern und Bad in gefragter Lage in Castrop-Rauxel
Zimmer
3
Wohnfläche
59,84 m²
Kaufpreis
128.826 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB-Eigentumswohnung in Bielefeld Senne
Zimmer
2
Wohnfläche
67,35 m²
Kaufpreis
128.500 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,49 m²
Kaufpreis
128.500 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Neuer Kaufpreis ! * Provisionsfrei ! Freie 2,5- Raum - ETW, Magdeburger Str. 4 im EG mit Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,52 m²
Kaufpreis
128.400 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
* Hohe Wohnqualität * + Unabhängigkeit von Öl, Gas und steigenden Energiekosten durch KFW 40 Plus
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
128.205 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Freundlich und hell! Gepflegtes Appartement in beliebter Lage von Mönchengladbach-Rheydt!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,1 m²
Kaufpreis
128.200 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.