9455 Suchergebnisse
1 ... 783 784 785 786  787 788 789 ... 946

Stadtwald - Urbanität trifft Zukunft!

Stadtwald - Urbanität trifft Zukunft!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,9
Kaufpreis
585.000 (5.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:

DARF ES ETWAS BESONDERES SEIN? 3-Raum Wohnung Studentenappartement in Bielefeld City-Passage

DARF ES ETWAS BESONDERES SEIN? 3-Raum Wohnung Studentenappartement  in Bielefeld City-Passage
Zimmer
4
Wohnfläche
65
Kaufpreis
239.735,1 (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 124 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 124 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
154.000 (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:

maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Penthouse in attraktiver Lage mit Dachterrasse (Neubau-Erstbezug)

Zimmer
4
Wohnfläche
128,34
Kaufpreis
1.515.800 (11.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne!

4-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
4
Wohnfläche
76
Kaufpreis
224.000 (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:

Dachterrassen-Wohnung, 4ZKB , barrierefrei, Neubau ,in Idyllischer Lage von Bad Honnef Aegidienberg.

Zimmer
4
Wohnfläche
139
Kaufpreis
677.370 (4.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung direkt am Wald in Garath

Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung direkt am Wald in Garath
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
249.000 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:

Stilvolle, kernsanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Lohmar-Wahlscheid

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
269.000 (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bonn Alt-Tannenbusch. vermietete 4 ZKB mit Balkon - 3.OG. - provisionsfrei!

Zimmer
4
Wohnfläche
82,89
Kaufpreis
277.500 (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus in Gronau

Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
172.000 (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 783 784 785 786  787 788 789 ... 946