Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
DG-Wohnung in Alt-Sümmern mit Tageslichtbad und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,76 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Sümmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert! Modernisierte und provisionsfreie Kapitalanlage im schönen Hilden!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,94 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung in der Kölner Innenstadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage von Velbert-Langenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir suchen einen neuen Kapitalanleger !
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfort-Wohnungen mit Charisma
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
294.000 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage m. Erbpacht! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*2-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kellerraum in Hösel
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
101.500 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Hösel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Liebevoll vollständig sanierte Dachgeschosswohnung inklusive Einbauküche und einem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.