Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Stilvolle, helle 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Junkersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
660.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte, großzügig geschnittene Zweizimmerwohnung mit Südbalkon. In Köln.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Souterrain Apartment in Dortmund Lanstrop
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lanstrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche und Keller in Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben und Wohnen im Belgischen Viertel
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
850.000 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 56 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Achtung +++ Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 66 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
38.000 € (576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rheinfront Df.-Oberkassel: 4 - Raum - Penthouse mit Rheinblick in attraktivem Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
2.585.000 € (14.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 22 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
20.500 € (932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.