Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Repräsentative Eigentumswohnung in Top- Lage von Aachen- Laurensberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
117,1 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Elser Kirchstraße 8 - Zentral, ruhig, lebenswert !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
156,43 m²
Kaufpreis
774.900 € (4.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
114,42 m²
Kaufpreis
566.900 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung rechts - Haus 86
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
134,75 m²
Kaufpreis
667.900 € (4.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
*****GESCHMACKVOLL SANIERTES APARTMENT MIT MÖBELN - DIREKT EINZIEHEN ODER VEMIETEN!*****
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
119.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! Renoviertes Apartment mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
34,08 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
282.677 € (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - 2 Zimmer Terrassenwohnung im Herzen von Schlebusch
Zimmer
2
Wohnfläche
89,61 m²
Kaufpreis
444.500 € (4.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Parkresidenz Gut Ludenberg Repräsentative Eigentumswohnung Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
160,87 m²
Kaufpreis
798.000 € (4.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.