Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Zentrales Wohnen in Willich-Anrath
Zimmer
3
Wohnfläche
111,26 m²
Kaufpreis
449.100 € (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit Balkon und Garage in gesuchter Lage von MG-Hardt!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 74.22 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
74,22 m²
Kaufpreis
29.000 € (391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Heyden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gediegenes Wohnen über den Dächern Emsdettens
Zimmer
3
Wohnfläche
148,07 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 65.19 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
65,19 m²
Kaufpreis
30.000 € (461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÜLLER - Helle Dachgeschosswohnung & ein Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Oberforstbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
88 m²-Komfort-ETW über zwei Wohnebenen im DG mit Garage - DO-Lütgendortmund
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnliche Maisonette Wohnung mit Fernsicht, Galerie und 100 m² Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusives wohnen ETW Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.