Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Ahlener Innenstadt! Moderne Penthousewohnung, Rendite ca. 3 %.
Zimmer
2
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zi-Wohnung im gepflegten Mehrfamilienhaus in Hiltrup-West!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten, inklusive PKW-Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50,26 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 - Zimmer Wohnung in Duissern Nähe Kaiserberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 47169 Duisburg, Kaiser-Wilhelm-Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
5.580 € (119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit großem Sonnenbalkon in ruhiger Citylage von MG-Lürrip
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, barrierefreie Eigentumswohnung - Erdgeschoss mit KfW Förderung in Rietberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47,9 m²
Kaufpreis
239.800 € (5.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZIMMER-WOHNUNG MIT ZUVERLÄSSIGEM MIETER IN KREFELD-INRATH ZU KAUFEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
99.850 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
RESERVIERT Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmern und Garten in ruhiger Seitenstraße zu kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
80,8 m²
Kaufpreis
142.500 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Schöner wohnen - mal anders **
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.