Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
214.241 € (4.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Dreizimmer-Terrassenwohnung in Rheinnähe. In Köln- Sürth!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,06 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
712.602 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
MS-Erphoviertel! Die Gartenwohnung mit Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Nippes
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
249.230 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von Eigentumswohnungen vor den Toren von Münster: Bezugsfertig Sommer 2023, 70%* energieautark! Whg. 1, EG: ca.82 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
82,05 m²
Kaufpreis
409.000 € (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig: Großzügige 138-m²-4-Zim.-Erdgeschosswohnung mit Garten und TG-Platz in Höhenhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,8 m²
Kaufpreis
687.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Panorama unbezahlbar!? 8% Inflation! Heute noch kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Blick in einer grüne Oase im beliebten Stadtviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.