6950 Suchergebnisse
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 695

Zwei Eigentumswohnungen in Duisburg - Ihr Kapital doppelt gut angelegt

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
95.000 (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:

Modernes Wohlfühlambiente inkl. Kamin, Fußbodenheizung & großem Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
101,59
Kaufpreis
259.000 (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

MAISO-NETT

MAISO-NETT
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
227.000 (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Feldstraße 3a, 41334 Nettetal

Feldstraße 3a, 41334 Nettetal
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
199.000 (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Moderne Maisonettewohnung in Zentrumsnähe vom Ortsteil Vorst zu verkaufen.

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
285.000 (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung mit Garage & Kellerraum in Donnerberg

4-Zimmer Wohnung mit Garage & Kellerraum in Donnerberg
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
126.000 (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

GROSSE ERDGESCHOSS-WOHNUNG MIT GARTEN UND XXL-GARAGE IM 2-FAM.-HAUS IN HÜCKESWAGEN

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
219.000 (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:

Charmante Maisonette-Wohnung mit 4 Zimmern in zentraler Lage von Münster

Zimmer
4
Wohnfläche
70
Kaufpreis
299.000 (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Ab sofort frei und bezugsfertig! Haus im Haus! 4-Zimmer Wohnung mit eigenem Garten!

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
325.000 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 41069 Mönchengladbach, An der Holter Heide

Etagenwohnung in 41069 Mönchengladbach, An der Holter Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
133.000 (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 695