Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 65.54 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
65,54 m²
Kaufpreis
21.000 € (321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 97.72 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
97,72 m²
Kaufpreis
24.000 € (246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU KfW 55 Erneuerbare-Energien-Klasse! 3 Zimmer mit großer Terrasse und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,72 m²
Kaufpreis
386.990 € (3.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Loggia und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
112.618 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Duisburg-Neudorf -vermietet für Kapitalanleger-
Zimmer
3
Wohnfläche
101,95 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Wohnungen zu einem Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
199.999 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Loggia in Nettetal
Zimmer
3
Wohnfläche
77,68 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Mülheim Mitte-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE -GEPFLEGTE VERMIETETE ZWEI-RAUM-ETW MIT GARAGE & STELLPLATZ -
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
79.800 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.