Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Sanierte 3 -Zimmer Wohnung inkl. Einbauküche mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit kleiner Terrasse in gepflegter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und zentral gelegene Eigentumswohnung in Kleve
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelsenkirchen-Altstadt - Sonnige 68 qm-Eigentumswohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERDGESCHOSS-Eigentumswohnung mit PKW-Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
90,63 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Rande des Kreuzviertels - Bezugsfreie Eigentumswohnung innerhalb des Ringes!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,95 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Wohnung im schönen Erkrath-Hochdahl
Zimmer
2
Wohnfläche
45,28 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei in Rüttenscheid und dazu noch saniert und möbliert!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,28 m²
Kaufpreis
164.500 € (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Unkomplizierte Chance: 2-Zi.-ETW in zentraler Lage von Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
45,27 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Profit in Düren: Modernisiertes Dachstudio mit Loggia und Stellplatz in Ortsrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
45,26 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.