Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung mit neuem Bad, Aufzug und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Freigezogene 3-Zimmer Wohnung in Voerde-Spellen zum Verkauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah, gemütlich und top angebunden: Charmante 4-Zi.-ETW mit großem Balkon in attraktiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
99,13 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Eigentumswohnung als Kapitalanlage in Bonn Tannenbusch
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für die junge Familie geeignet - sonnige Eigentumswohnung Duisburg Bissingheim - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
84,08 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - oder doch in Ihrer Kapitalanlage?
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Herbede
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Garten, Loggia und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger -Chices City-Apartment - modern möbliert - mit Sonnenbalkon und gut vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage in Bochum-Höntrop
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Lage mit hohem Freizeitwert in Essen-Kray-Leithe! Schicke 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,18 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Leithe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.