Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Kön-Buchheim: 2-Zim.-Ew in 15-Parteien-Neubau-Projekt!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,44 m²
Kaufpreis
318.200 € (5.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in zentraler Lage von Gelsenkirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
233.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 163 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Kaufpreis
735.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 22 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
20.500 € (932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrales Wohnen in Willich-Anrath
Zimmer
3
Wohnfläche
111,26 m²
Kaufpreis
449.100 € (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 34 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
25.000 € (736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Giesenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 51.27 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
51,27 m²
Kaufpreis
19.000 € (371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Heyden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, sanierte 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Köln-Deutz in der Bel Etage
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Roggenacker Exklusive Eigentumswohnungen mit Aufzug, Tiefgarage und großen Sonnenbalkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,13 m²
Kaufpreis
361.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.