Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 162.92 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
9
Wohnfläche
162,92 m²
Kaufpreis
130.000 € (798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger, gut vermietete Eigentumswohnung im Idyllischen Sauerland mit Traumsicht .
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 50 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Gartenfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
82,18 m²
Kaufpreis
138.950 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 55 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
38.000 € (691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier will ich wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Solingen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 117.78 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
117,78 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Maisonettewohnung samt Luxus-Master-Bad und Balkon in Leverkusen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Bergisch Neukirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 60 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.