Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung inkl. Keller und Stellplatz im Hinterhof
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP GEPFLEGT: Kapitalanlage mit Balkon unterhalb der Barmer Anlagen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilien.de
Klein, aber mein.....zentral und frei
Zimmer
2
Wohnfläche
33,6 m²
Kaufpreis
54.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein lohnendes Investment!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,15 m²
Kaufpreis
209.900 € (4.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon und TG-Stellplatz in Bergisch Gladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Heidkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck: "Natürlich zentrumsnah. Bewusst seniorengerecht."
Zimmer
2
Wohnfläche
59,75 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen Ihr Zuhause im schönen Ort Wassenberg !
Zimmer
2
Wohnfläche
45,79 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Kapitalanlage! 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Essen-Frintrop mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
69.900 € (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Langjährig vermietete 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Essen-Horst als Investment
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 60 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.