9455 Suchergebnisse
1 ... 793 794 795 796  797 798 799 ... 946

Für Paare & Singles! Neubauwohnung in Krefeld mit Fußbodenheizung und Stellplatzmöglichkeit

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
197.234 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

SANKT AUGUSTIN-MENDEN, moderne 2 Zimmer ETW, offene Küche, Diele, Bad, Balkon, ca. 55 m² Wfl.

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
88.900 (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erschwingliche und neuwertige Wohnung mit zweieinhalb Zimmern und Balkon in Essen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
80.000 (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:

Maisonettewohnung in zentraler Lage

Maisonettewohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
153.000 (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:

Praktische Etagenwohnung mit 2 Zimmern und kleinen Highlights in ruhiger und doch ÖPNV-naher Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
119.000 (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

Wunderschön: Frisch saniert, zwei Schlafzimmer, traumhafter Ausblick

Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
169.500 (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Maisonettewohnung in zentraler Lage

Maisonettewohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
153.000 (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Charmante Dachgeschosswohnung sucht Single zum Verlieben!

Charmante Dachgeschosswohnung sucht Single zum Verlieben!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
100.000 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:

IMMOBILIENPAKET 2 x 1-Zi.-Apartment 27 + 28m² Friesenwall + Hansaring KÖLN-ZENTRUM

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
340.000 (6.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:

Dachgeschoss Wohnung in Bochum-Wattenscheid für Kapitalanleger

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
75.000 (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Günnigfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 793 794 795 796  797 798 799 ... 946