Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Unikat: Modernes Loft-Gutshaus in saniertem Vierkanthof, 4,5 Zi., 3 SZ, 110 qm, hoher Steuervorteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
715.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Zons
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Familien-Eigentumswohnung im grünen Schwerte-Ergste
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
227.500 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MS-Zentrum! Die Stadtwohnung in der Nachbarschaft zum Kreuzviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU EIGENTUMSWOHNUNG exklusiv im Zentrum von Bochum Wattenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
412.500 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnungen in zentrale Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
404.900 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Im Paket - Zwei Dachgeschosswohnungen, zusammen 145 m² !
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2 gemeinsam genutzte Wohnungen ++
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertige 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung im beliebten Essen-Bredeney
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!
Zimmer
3
Wohnfläche
110,01 m²
Kaufpreis
459.800 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! Rheinpromenade, Luftwärme, Fußbodenh., Denkmal Afa, 3 Z.KDB, Balkon, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
110,02 m²
Kaufpreis
535.500 € (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.