9456 Suchergebnisse
1 ... 794 795 796 797  798 799 800 ... 946

Emmerich: Eigentumswohnung als Kapitalanlage

Emmerich: Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
269.000 (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

Urban Living Im Zentrum von Krefeld-Fischeln

Urban Living Im Zentrum von Krefeld-Fischeln
Zimmer
4
Wohnfläche
119,65
Kaufpreis
598.200 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:

Exklusiver Pflegezustand! Kaminanschluss und zwei sichtgeschützte Terrassen! In ländlicher Oase!

Zimmer
4
Wohnfläche
146,93
Kaufpreis
165.000 (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:

Köln-Altstadt!! 2 moderne 2-Zimmerwohnungen mit Aufzug und Sonnenbalkon!!

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
898.000 (7.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Mit Denkmal AfA 7i ::: Luxus kernsanierte Westkorso Bel Etage Denkmal-Wohnung I Panorama Blick in den Kurpark :::

Zimmer
4
Wohnfläche
152
Kaufpreis
675.000 (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Neubau / Lichtdurchflutete exklusive Wohnung in Köln-Rodenkirchen

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
1.165.000 (7.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:

Neubau ,,Wohnen am Höhenberg" - Exklusives Penthouse in Innenstadtnähe

Neubau ,,Wohnen am Höhenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
217
Kaufpreis
1.125.000 (5.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:

Praktische Aufteilung, hell und freundlich

Praktische Aufteilung, hell und freundlich
Zimmer
4
Wohnfläche
106,91
Kaufpreis
163.600 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

Mozart - Quartier One - Exklusives Wohnen im Herzen von Dinslaken

Zimmer
4
Wohnfläche
170
Kaufpreis
990.000 (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Innenstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Raum-Wohnung mit drei Balkonen in Köln-Neuehrenfeld

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Kaufpreis
610.000 (5.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 794 795 796 797  798 799 800 ... 946