9456 Suchergebnisse
1 ... 794 795 796 797  798 799 800 ... 946

Kleines Glück mit Potenzial

Kleines Glück mit Potenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
160.000 (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:

Intzeblick - Meine Heimat im Bergischen Land

Intzeblick - Meine Heimat im Bergischen Land
Zimmer
2
Wohnfläche
69,09
Kaufpreis
252.900 (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

FEST VERMIETETE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON IN KREFELD-BENRAD ZU KAUFEN

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
75.000 (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Nord
Gefunden bei:

Solide Chance: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und rund 130 m²-Garten in Innenstadtlage

Zimmer
2
Wohnfläche
54,22
Kaufpreis
95.000 (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Zentrale Stadtlage

Zentrale Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,41
Kaufpreis
180.000 (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

2-Zi.-Wohnung in Krefeld - Erstbezug nach Neubau

2-Zi.-Wohnung in Krefeld - Erstbezug nach Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
222.500 (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:

Ideale Einsteiger-Immobilie mit Pfiff, gut vermietet!!

Ideale Einsteiger-Immobilie mit Pfiff, gut vermietet!!
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
125.000 (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Mein Veedel !!! 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage zu verkaufen - Karolingerring 19, WE 14

Zimmer
2
Wohnfläche
43,12
Kaufpreis
265.000 (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Erdgeschoßwohnung + Büro + Tiefgaragenstellplatz

Erdgeschoßwohnung + Büro + Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
98
Kaufpreis
445.000 (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

+++Schaffen Sie sich ein neues Zuhause, für individuelles Wohnen+++

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
169.000 (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 794 795 796 797  798 799 800 ... 946