Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
NEUBAU 6 Familienhaus in Engelskirchen-Loope !
Zimmer
2
Wohnfläche
66,51 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes, helles Apartment mit Blick ins Grüne mitten in Köln-Ehrenfeld.
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
245.000 € (6.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 61.88 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
61,88 m²
Kaufpreis
20.000 € (324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 37.93 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
37,93 m²
Kaufpreis
9.000 € (238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für Käufer - selten zu bekommende Wohnung in Oberkassel
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
793.000 € (7.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 69 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Terrasse & Garten am Bultkamp/Wiesenbach Grünzug
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahes Wohnen in gepflegter Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRIEDERICH: Interessante ETW in gepflegtem MFH mit zwei Terrassen und Einzelgarage am Lousberg
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und gepflegt: Moderne 4-Zi.-Wohnung mit Balkon in ruhigem Wohnhaus in Dabringhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.