Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
++ 4-Zimmer-Wohnung mit Garage und Stellplatz ++
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive Vier-Zimmerwohnung in begehrter Wohnlage zu Verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit viel Platz.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Zieverich
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 24
Zimmer
4
Wohnfläche
111,13 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnliche Maisonette Wohnung mit Fernsicht, Galerie und 100 m² Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
60m² Maisonette-Wohnung mit Balkon + 60m² Souterrain mit Terasse
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Neubauprojekt mit Weitblick in Frechen-Königsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
127,07 m²
Kaufpreis
788.000 € (6.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung zzgl. ausgebauten Dachgeschoss & Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
79,39 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Möglichkeiten für Ihr Familienglück!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,31 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Suche hat ein Ende - Familienglück mit eigenem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.