9456 Suchergebnisse
1 ... 795 796 797 798  799 800 801 ... 946

Komfort-Wohnungen mit Charisma

Komfort-Wohnungen mit Charisma
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5
Kaufpreis
290.000 (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Uni-Center - vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon

Uni-Center - vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,41
Kaufpreis
171.900 (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:

vermietete EG-Wohnung mit Zukunftspotenzial

vermietete EG-Wohnung mit Zukunftspotenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
62,37
Kaufpreis
158.000 (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Rheinfeld
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Seniorenwohnanlage mit vielen Vorzügen

Zimmer
2
Wohnfläche
51,6
Kaufpreis
110.000 (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

Topgeschoss in Meerbusch-Büderich

Topgeschoss in Meerbusch-Büderich
Zimmer
2
Wohnfläche
76,19
Kaufpreis
345.000 (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:

Modern - offen - lichtdurchflutet: Traumhafte Maisonette-Wohnung mit Südbalkon in Waldrandlage

Zimmer
2
Wohnfläche
69,7
Kaufpreis
195.000 (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:

+++ Zentral wohnen, besser geht nicht +++

+++ Zentral wohnen, besser geht nicht +++
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
139.000 (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

*FRESH EHRENFELD - Kapitalanlage- 2 Zimmer Wohnung zu verkaufen! WE 2*

Zimmer
2
Wohnfläche
39,32
Kaufpreis
255.580 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Top Wohnung

Top Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
94
Kaufpreis
250.000 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Penthouse Charakter und 72,76 m² Wohnfläche in Castrop-Rauxel zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
72,76
Kaufpreis
172.000 (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 795 796 797 798  799 800 801 ... 946