Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
48,9 m²
Kaufpreis
337.410 € (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Stadtmitte in bester Lage! NEUBAU/ERSTBEZUG, s. PDF-Anlagen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,63 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Balkonwohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
59,91 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Altersvorsorge
Zimmer
2
Wohnfläche
68,11 m²
Kaufpreis
139.800 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ,,Wohnen am Höhenberg" - großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmer Wohnung in Meschenich
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Neubau KFW 55 ETW mit Stellplatz in bevorzugter Lage von Dormagen - Delhoven!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,75 m²
Kaufpreis
307.562,5 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Delhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
ansprechende Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
57,27 m²
Kaufpreis
87.700 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premium-Angebot - Premium-Angebot - Premium-Angebot - Premium-Angebot - Premium-Angebot
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Etagenwohnung mitten im Herzen von Neuss - barrierefrei über den Eingang im Parkhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.