Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 47 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
66.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Best of Cologne
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Kaufpreis
899.500 € (4.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhrpott-Angebot mit allem, was das Wohn-Herz begehrt. Kleine Oase in Dortmund-Kirchlinde!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,34 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnendurchflutet Wohnen im Herzen von Krefeld: Bezugsfreie 3-Zi.-DG-Whg. in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen oder vermieten - Exklusive 4-Zimmerwohnung mit viel Platz am Rheinauhafen
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 130 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und zentral gelegene 3-Zimmer-ETW mit Hobbykeller, Wintergarten, Terrassen- und Gartennutzung.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Designerapartment in herausragender Lage - saniert und bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
168.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Exklusives Penthouse mit direktem Rheinblick in Urdenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
242,12 m²
Kaufpreis
2.725.000 € (11.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Urdenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne grosszügige 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.