9455 Suchergebnisse
1 ... 797 798 799 800  801 802 803 ... 946

Zimmer
-
Wohnfläche
98
Kaufpreis
120.600 (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz ++ provisionsfrei ++

4-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
120.600 (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

* Hohe Wohnqualität * + Unabhängigkeit von Öl, Gas und steigenden Energiekosten durch KFW 40 Plus

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
120.500 (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:

Appartement Erdgeschoss mit Balkon in zentraler Lage

Appartement Erdgeschoss mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
44,15
Kaufpreis
120.000 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmante Erdgeschosswohnung mit Stellplatz

Charmante Erdgeschosswohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
120.000 (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Modernes Apartment mit hervorragender Anbindung an die A2 (Provisionsfrei!)

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
120.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Hillegossen
Gefunden bei:

Vermietete ETW in der Bottroper Innenstadt

Vermietete ETW in der Bottroper Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
120.000 (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 32049 Herford, Bismarckstr.

Etagenwohnung in 32049 Herford, Bismarckstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
120.000 (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

* Gut geschnittene Eigentumswohnung als Kapitalanlage *

* Gut geschnittene Eigentumswohnung als Kapitalanlage *
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
120.000 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

Gestaltbare 2-Zimmer-Wohnung in sehr zentraler Lage für Paare und Singles

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
120.000 (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 797 798 799 800  801 802 803 ... 946