Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Sanierte 5-Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse!
Zimmer
5
Wohnfläche
119,77 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung/Büroräume ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Wohnen im exklusiven Stil als Eigennutz oder Kapitalanlage! in Detmold
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
157.300 € (1.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in 57271 Hilchenbach, In der Erzebach
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusiv ausgestattete Wohnung auf zwei Ebenen, ca. 150 m² Gesamtfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung: Helle und geräumige 5-Zimmer-Wohnung mit PKW-Stellplatz in Ratingen
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsanierte, großzügige Eigentumswohnung als Anlage oder zur Selbstnutzung
Zimmer
5
Wohnfläche
110,74 m²
Kaufpreis
248.500 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hillerheide
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer Wohnung, ca. 114 m² Wfl. mit eigenem Gartenanteil...
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Dachgeschosswohnung mit interessantem Grundriss und geschmackvoller Ausstattung!
Zimmer
5
Wohnfläche
89,31 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer-Wohnung in Essen - sofort verfügbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
144.000 € (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.