2973 Suchergebnisse
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 298

Jetzt ist Balkonzeit - einfach den Sommer genießen!

Jetzt ist Balkonzeit - einfach den Sommer genießen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
145.000 (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:

Am Stadtgarten in bester Innenstadtlage verkaufen wir diese 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon

Am Stadtgarten in bester Innenstadtlage verkaufen wir diese  3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
145.000 (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
80
Kaufpreis
145.000 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung mit Balkon

Gemütliche Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
145.500 (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:

*PROVISIONSFREI* Eigentum statt Miete - 3 helle Zimmer in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
145.500 (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:

Top gepflegte Eigentumswohnung im schönen Bielefeld Schildesche im Angebotsverfahren zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,2
Kaufpreis
145.500 (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:

Helle lichtdurchflutete ETW 64qm in Wpt. Barmer Anlagen, 3 Zimmer mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
145.900 (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen

Wohnfläche
64
Kaufpreis
145.900 (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:

2018 renoviert und gut vermietet ! - 3-Zimmer mit Balkon und Garage in der östlichen Bielefelder Innenstadt -

Zimmer
3
Wohnfläche
67,45
Kaufpreis
146.000 (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage! Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit eigener Garage in ruhiger Wohnlage in Straß

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
146.000 (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 298