Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Schön geschnittene Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxemburger Straße 124-136, 50674 Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nah der Uni
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
*2-Zimmer Maisonette mit Garten & Stellplatz in Efferen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung, provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern geschnittene Wohnung mit Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
178.600 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonettewohnung mit Balkon, außergewöhnlicher Dachterrasse und Carport-Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
284.900 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielversprechende Chance: Helle 2-Zi.-ETW im kernsanierten Stadthaus
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANKT AUGUSTIN, TOLLE 2-Zi. Whg im 2. OG, ca. 72 m² Wfl, Diele, Wannenbad, Balkon, Außen-Stellplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.