Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Neubau im Zentrum von Rheine-Schotthock 5 attraktive Eigentumswohnungen nach KfW 40EE-Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
72,14 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Uerdingen (Alternativ auch 4-Zimmer)
Zimmer
3
Wohnfläche
108,19 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
NEUBAU 2022 Eigentumswohnung im individuellen Häuserhaus - GM Hülsenbusch
Zimmer
2
Wohnfläche
72,04 m²
Kaufpreis
234.150 € (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Südbalkon in guter Lage von Lengerich!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
::: Verkaufsstart: PanoramaQuartier Borweg - EG - in begehrter Lage in Bad Oeynhausen Oberbecksen :::
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern geschnittene Wohnung mit Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
178.600 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Nordwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERUNGSBEDÜRFTIGES APARTMENT MIT POTENTIAL ZU KAUFEN!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
67.000 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Perfekte Wohnung für Paare oder interessantes Anlageobjekt in top Lage von Hinsbeck!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
LIV'IN FOUR Neubau: 2-Raum-Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
331.000 € (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.