Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Kapitalanlage - 10 Gehminuten zum Baldeneysee!
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Derendorf (Neubau)
Zimmer
2
Wohnfläche
58,64 m²
Kaufpreis
493.900 € (8.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit hochwertiger Ausstattung, Dachterrasse und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76,9 m²
Kaufpreis
499.900 € (6.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
221.852,4 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Potenzial in Bochum Wattenscheid Günningfeld.
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
72.990 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Günnigfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete 2 Zimmer-Wohnung in Bonn-Lahnesdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,72 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Pennenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der City - vermietungssichere Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage in Oberbilk mit schönen Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Fachwerkhaus an Liebhaber abzugeben
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante 2.Zi- Altbauwohnung im Lorettoviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.