9455 Suchergebnisse
1 ... 803 804 805 806  807 808 809 ... 946

Kerpen-Sindorf, Neubau von 5 Eigentumswohnungen.

Kerpen-Sindorf, Neubau von 5 Eigentumswohnungen.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,13
Kaufpreis
288.000 (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung PREISSENKUNG!!!

3 Zimmerwohnung PREISSENKUNG!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2
Kaufpreis
219.000 (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:

Neuwertige Eigentumswohnung mit Loggia im Herzen von Olpe!

Neuwertige Eigentumswohnung mit Loggia im Herzen von Olpe!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,57
Kaufpreis
212.500 (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Neubau! Exklusive 2-Zimmer-Wohnung am Westpark in Aachen!

Zimmer
2
Wohnfläche
98,15
Kaufpreis
499.700 (5.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 51109 Köln, Pohlstadtsweg

Etagenwohnung in 51109 Köln, Pohlstadtsweg
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
130.000 (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:

Vermietete Kapitalanlage in Köln-Ostheim

Vermietete Kapitalanlage in Köln-Ostheim
Zimmer
2
Wohnfläche
34,47
Kaufpreis
109.900 (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ostheim
Gefunden bei:

IN DIESER WOHNUNG WERDEN SIE SICH WOHLFÜHLEN!

IN DIESER WOHNUNG WERDEN SIE SICH WOHLFÜHLEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
169.000 (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

Wohnen unterm neuen Dach! - Mansardenwohnung im Baudenkmal

Wohnen unterm neuen Dach! - Mansardenwohnung im Baudenkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
268.400 (5.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage 2-Zimmer-Wohnung: Eine Insel zum Träumen

Zimmer
2
Wohnfläche
33
Kaufpreis
55.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Gut geschnittene Wohnung mit Stellplatz und Balkon in begehrter Lage von Stolberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
134.500 (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 803 804 805 806  807 808 809 ... 946