9456 Suchergebnisse
1 ... 804 805 806 807  808 809 810 ... 946

Licht und Ruhe mitten in Essen...

Licht und Ruhe mitten in Essen...
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
279.335 (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:

Df.-Zoo: Großzügiges 5-Raum-Penthouse mit großer Südterrasse

Zimmer
5,5
Wohnfläche
219
Kaufpreis
1.650.000 (7.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

***Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung

***Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,49
Kaufpreis
128.500 (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Balkon, für gemütliche Abende im Freien.

Zimmer
3
Wohnfläche
74,24
Kaufpreis
175.000 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Stilvolle, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Erftstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
265.000 (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

** Die sonnige Seite von Köln-Niehl erleben **

** Die sonnige Seite von Köln-Niehl erleben **
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
499.000 (5.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:

Fantastisch Wohnen im Grüngürtel von Dorsten

Fantastisch Wohnen im Grüngürtel von Dorsten
Zimmer
3
Wohnfläche
87,58
Kaufpreis
109.000 (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und schöner Aussicht in zentraler Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
220.000 (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:

Komfortable Penthousewohnung in zentraler Lage von Niedersprockhövel

Zimmer
3,5
Wohnfläche
175,11
Kaufpreis
799.000 (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage von Velbert-Langenberg

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
120.000 (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 804 805 806 807  808 809 810 ... 946