9455 Suchergebnisse
1 ... 807 808 809 810  811 812 813 ... 946

Gelsenkirchen- vermietete Eigentumswohnungen mit Mieterhöhungspotenzial

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
55.000 (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:

Nur 20 Minuten bis Köln: Gepflegte 2-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz in naturnaher Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
63,3
Kaufpreis
139.000 (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bockenberg
Gefunden bei:

ETW mit Garten und eigenem Eingang

ETW mit Garten und eigenem Eingang
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
295.000 (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Kaule
Gefunden bei:

REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck: "Natürlich zentrumsnah. Bewusst seniorengerecht."

REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck:
Zimmer
2
Wohnfläche
52,38
Kaufpreis
184.000 (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUBAU - EIGENTUMSWOHNUNG 100 % GEMÜTLICHKEITSFAKTOR!

NEUBAU - EIGENTUMSWOHNUNG
100 % GEMÜTLICHKEITSFAKTOR!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,05
Kaufpreis
204.500 (4.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Bielefeld-Mitte zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
209.900 (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Eigentumswohnung 2 ZKB Loggia DG in bester Lage !!! WHG 6, Erbpacht.

Eigentumswohnung 2 ZKB Loggia DG  in bester Lage !!! WHG 6, Erbpacht.
Zimmer
2
Wohnfläche
53,93
Kaufpreis
105.163 (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:

Schön geschnittene 2 Raum Wohnung mit Balkon in begrünter Wohnanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
104.000 (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:

maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Neubau-Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
47,06
Kaufpreis
382.000 (8.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

Erstbezug nach Kernsanierung - Luxuriöse 2 Zimmerwohnung mit Blick auf den Hofgarten.

Zimmer
2
Wohnfläche
71,25
Kaufpreis
587.812,5 (8.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 807 808 809 810  811 812 813 ... 946