Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
== H == SANIERTES, LUXURIÖSES 2 ZIMMER APARTMENT MIT TG-STELLPLATZ, EINBAUKÜCHE, BALKON ! == H ==
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Denken Sie jetzt an die Zukunft! Pflegeimmobilien als Altersvorsorge!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
251.500 € (5.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Mönchengladbach-Rheydt
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle 2-Zimmer-Wohnung mit Garten im grünen Knittkuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hubbelrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Remscheid - renovierte und vermietete Eigentumswohnung; Kapitalanlage mit 5 % Rendite
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
279.550 € (6.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Chalet Appartement mit Panorama Blick im Skigebiet Winterberg -TOP LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 1-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss - provisionsfrei +++
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
28.000 € (609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive Maisonette- Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Provisionsfrei*+++Dachgeschosswohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
46,05 m²
Kaufpreis
209.500 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.