Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
+ Als Wohnung genutzte Gewerbeeinheit +
Zimmer
1
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Solvent vermietete ETW als Start-up oder Anlage
Zimmer
1
Wohnfläche
50,28 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
219.777 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon zwischen Hürth und Köln !
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Appartement mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz -
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
121.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance im Immobilienmarkt!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr kleiner, ruhiger Rückzugsort...
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittenes, sehr gepflegtes Apartment in Flingern sucht neuen Eigentümer
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
175.900 € (4.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete Kapitalanlage 1-Raum-Erdgeschoßwohnung in Düsseldorf-Holthausen! Provisionsfrei!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,45 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtzentrale Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit Stellplatz im Carport!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
90.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.