Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Df.-Pempelfort: Attraktive 3,5-Raum-Wohnung in repräsentativem Neubau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
1.381.380 € (10.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GRAWO / NEU / Wohnetage stadtnah in Schwelm
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Maisonette-Wohnung mit Terrasse und Garten in Düsseldorf Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete Wohnung in Oerlinghausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top geschnittene 3 Zimmerwohnung in Stammheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,28 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Stammheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer Eigentumswohnung in Bünde-Ennigloh
Zimmer
2
Wohnfläche
76,35 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante Dachgeschosswohnung mit großer Ausbaureserve
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
1.155.000 € (7.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte und charmante 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
124.900 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit! Dachgeschoßwohnung mit Balkon in Bestlage von Krefeld-Traar
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Traar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage oder Ihr neues Zuhause zentral in Meckenheim.
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.