Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten in Ibbenbüren-Püsselbüren zu verkaufen
Zimmer
12
Wohnfläche
370 m²
Kaufpreis
1.055.500 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbaucharme mit großer Terrasse im Belgischen Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
66,58 m²
Kaufpreis
466.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive und neuwertige 3-Zimmerwohnung im Zentrum von Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte & Stadtnahe Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug im Grünen von Dortmund-Wambel
Zimmer
2
Wohnfläche
62,64 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wambel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage im Zentrum von Bielefeld-Brake
Zimmer
3
Wohnfläche
64,08 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brake
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 88m². Drei-Zimmer-Wohnung in der Solinger Südstadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Panorama Köln - Renditeanlage für Handwerker
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
60.570 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*FRESH EHRENFELD 2 Zimmer Wohnung zu verkaufen! WE 8*
Zimmer
2
Wohnfläche
44,03 m²
Kaufpreis
293.000 € (6.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben und Wohnen im Zentrum von M'gladbach (M)EINE Wohnung inkl. Garage & Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.