Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Top Eigentumswohnung -komplette Hausetage! Balkon Recklinghausen zentrumsnah prov.frei zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige Maisonette-Eigentumswohnung in Gladbeck
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Neubau Dachgeschosswohnungen mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
462.300 € (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit großem Garten & Garage in Boele/Helfe
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
270.300 € (2.372 €/m²)
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
696.001 € (6.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Lage in der Stadt Nideggen
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert: 3 Zimmer direkt am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
114,06 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit tollem Blick und vielfältigen Aufteilungsmöglichkeiten in D-dorf Grafenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
114,12 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn erfolgt! Neubauprojekt in Beyenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
114,12 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Beyenburg-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und zentral: Vielversprechende 4-Zi.-ETW mit 2 Balkonen bietet großes Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
114,13 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.