Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Dieses Angebot tanzt aus der Reihe!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
186.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold - Spork-Eichholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung Köln-Eil
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
269.500 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immobilien.de
Aachen City: 1-Zimmer-Appartement für kleines Geld als Einstieg in die Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
47.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige ETW mit Dachterrasse und Fernsicht im Zentrum von Leichlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
383.000 € (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bequem mit XL-Balkon... in Do.-Brackel!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
***Modernisierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz***
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles außer gewöhnlich, zentrumsnahe Eigentumswohnung in Düren
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4-Zimmer Wohnung mit Terrasse, Garten & Stellplatz in Hand
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:
immowelt.de
junge, moderne Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditestark und sicher mit einer Einheit in einer Pflegeeinrichtung
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
165.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.