9455 Suchergebnisse
1 ... 814 815 816 817  818 819 820 ... 946

Münster St. Mauritz vollständig modernisierte 2-Zimmer Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
52,02
Kaufpreis
289.000 (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Wohnung in zentraler Lage von Siegen

Wohnung in zentraler Lage von Siegen
Zimmer
3
Wohnfläche
52,01
Kaufpreis
105.000 (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Münster-Mauritz

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
279.000 (5.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:

Vermietete gemütliche 2-Zimmer-Wohnung 3. OG in Benrath

Vermietete gemütliche 2-Zimmer-Wohnung 3. OG in Benrath
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
200.000 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

Schön geschnittene unvermietete ETW zentrumsnah von privat zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
99.900 (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:

Provisionsfrei für Käufer - Kapitalanlage oder Eigennutz in Oberbilk

Zimmer
3
Wohnfläche
52
Kaufpreis
210.000 (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

GEMÜTLICHES WOHNEN IM HERZEN VON BÜNDE

GEMÜTLICHES WOHNEN IM HERZEN VON BÜNDE
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
70.000 (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

2-Zimmer-Eigentumswohnung für den Eigennutzer oder als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
59.500 (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

Provisionsfrei - vermiete Kapitalanlage in Bonn-Tannenbusch

Provisionsfrei - vermiete Kapitalanlage in Bonn-Tannenbusch
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
139.900 (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:

helle 2 Zimmerwohnung mit Garage

helle 2 Zimmerwohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
149.000 (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 814 815 816 817  818 819 820 ... 946