Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Terrassenwohnung mit Kamin, ausgebautem Apartment und Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - Vermietetes Hotelappartement in Monheim am Rhein (7674)
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
57.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Erdgeschosswohnung mit großem Balkon in Dorsten - Wulfen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-2 Zimmer Apartment Wohnung in TOP Lage von Weitmar
Zimmer
1,5
Wohnfläche
63,4 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIEBER ZENTRAL INVESTIEREN! - DÜSSELDORF FRIEDRICHSTADT
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Apartment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine vielversprechende Gelegenheit: 2-Zi.-ETW mit Gestaltungspotenzial in zentrumsnaher Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
53.000 € (1.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig Wohnen mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
114,5 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.