Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Großzügige 2 - Zimmer Dachgeschoßwohnung, provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
61,93 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Wesseling-Keldenich - Rheinnah wohnen zwischen Köln und Bonn.
Zimmer
2
Wohnfläche
70,8 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelsenkirchen- vermietete Eigentumswohnungen mit Mieterhöhungspotenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wegberg - gut geschnittene Zweizimmer-ETW und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Ausblick vom Balkon in Burg-Altendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochparterre mit Sonnenbalkon und TG-Stellplatz + Renovierungsbedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
72,58 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentrale gelegene Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen in Wermelskirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Bochum:2 Zimmer mit Balkon als Kapitalanlage! Selbstnutzung nicht möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,96 m²
Kaufpreis
96.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer-Wohnung sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.