Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Kurze Wege garantiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Appartement mit Balkon in Bielefeld - Brackwede
Zimmer
1
Wohnfläche
38,49 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum statt Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene Dreizimmerwohnung mit Balkon in Enger!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit schönem Blick auf Iserlohn
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Neubau-Appartement mit KFZ-Stellplatz zwischen Köln & Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
115.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 4-Zimmerwohnung mit Garage und Garten in Ahlen
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahlen-Dolberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SIEGBURG, geräumiges Appartement im EG mit ca. 45 m² Wfl. im gepfl. Mehrparteienhaus + TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kleine gepflegte Wohnung in Lippstadt - Cappel
Zimmer
3
Wohnfläche
49,18 m²
Kaufpreis
114.990 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Cappel
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICKE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT SONNENBALKON PROVISIONSFREI KREFELD-FISCHELN
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
114.900 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.