6646 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 665

Diese sehr charmante 4-Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz sucht einen neuen Vermieter!

Zimmer
4
Wohnfläche
97,19
Kaufpreis
270.000 (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:

Gepflegte Drei-Zimmer-Wohnung mit Personenaufzug und Tiefgaragenstellplatz im Herzen von Holthausen

Zimmer
3
Wohnfläche
97,03
Kaufpreis
209.000 (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

-- Reserviert -- Rarität! 3 1/2 Zimmer ETW am Bunten Garten, mit EBK + Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
265.000 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Bezugsfrei mit sonniger Dachloggia - Baujahr ca. 2002!

Bezugsfrei mit sonniger Dachloggia - Baujahr ca. 2002!
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
199.000 (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im Hausstil in Rösrath-Hoffnungsthal!

Eigentumswohnung im Hausstil in Rösrath-Hoffnungsthal!
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
325.000 (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

RESERVIERT!! Unverbaubarer Blick ins Grüne!

RESERVIERT!! Unverbaubarer Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
155.200 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

New Yorker lässigkeit trifft Krefeld

New Yorker lässigkeit trifft Krefeld
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
299.900 (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:

*PROVISIONSFREI* Großzügige 3,5 Zimmer Wohnung* Ideal für junge Familie oder Kapitalanleger*

*PROVISIONSFREI*  Großzügige 3,5 Zimmer Wohnung* Ideal für junge Familie oder Kapitalanleger*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
279.000 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
265.000 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Charmante Maisonette-Wohnung mit ausgebautem Spitzboden in Uni-Nähe, Bielefeld zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
261.900 (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 665