Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Solide, praktisch und einfach rundum gut! Tolle Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Kaminofen, Gartenanteil u. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erstklassige Eigentumswohnung mit Süd-Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei, 3,5 Zimmer, Balkon, optional Garage uvm.!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birkesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung am Fulerumer Feld
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Open House Besichtigung und Bieterverfahren: Am 04.02.2023 von 12 bis 15:00 Uhr
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Altenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtzentrale 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbst nutzen oder vermieten! Top renovierte Eigentumswohnung in Lotte/Wersen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 86 m² große Wohnung 3 Zimmer in Rumeln-Kaldenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.