9455 Suchergebnisse
1 ... 819 820 821 822  823 824 825 ... 946

Kapitalanleger aufgepasst: Neubauwohnung in Hamm-Mitte

Kapitalanleger aufgepasst: Neubauwohnung in Hamm-Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
379.000 (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

Wohnung mit Doppelhaus-Charakter Nähe Katzenholz!

Wohnung mit Doppelhaus-Charakter Nähe Katzenholz!
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
238.000 (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neuwertige helle 4-Zimmer-ETW nähe Kurpark

Neuwertige helle 4-Zimmer-ETW nähe Kurpark
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
332.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:

Am Puls des Lebens !

Am Puls des Lebens !
Zimmer
3
Wohnfläche
116
Kaufpreis
799.000 (6.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

**Wohlfühlende Erdgeschosswohnung mit Aussicht**

**Wohlfühlende Erdgeschosswohnung mit Aussicht**
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
399.000 (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung in Monheim. Tun Sie etwas für Ihre Kinder.

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
345.000 (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte 4-Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Ladbergen

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
315.000 (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ladbergen
Gefunden bei:

Großzügiges Penthouse mit drei Zimmern, En-Suite-Badezimmer und drei Dachterrassen im Erstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Kaufpreis
460.000 (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:

Glücksgriff - Lichtverwöhntes Wohnen im Terrassenhaus mit herrlichem Weitblick

Zimmer
2
Wohnfläche
116
Kaufpreis
290.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Penthousewohnung mit toller Dachterrasse und Garagenstellplatz!

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
360.000 (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 819 820 821 822  823 824 825 ... 946