Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Haus im Haus mit eigenem Garten und Eingang. Stellplatz direkt vor der Tür.
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 119 m² Eigentumswohnung in Köln Deutz mit Domblick
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung in begehrter Lage von Flingern - Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
58,41 m²
Kaufpreis
262.000 € (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GARTEN- NEUBAUWOHNUNG in gesuchter Grünlage
Zimmer
3
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHMUCKSTÜCK IM HISTORISCHEN BAUDENKMAL: DAS "HOCHPFORTENHAUS" im Kölner Kapitol-Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives und modernes Penthouse in Bad Honnef - Rhöndorf mit eindrucksvoller Panorama-Dachterra
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***HOCHWERTIGE u. MODERNISIERTE WOHNUNG mit DESIGN und VIELEN EXTRAS in TOP-LAGE***
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gute geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit 67,5 m² im Herzen von Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,58 m²
Kaufpreis
37.000 € (548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Maisonette-Wohnung mit vier Zimmern zum Verkauf in Wuppertal
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Eigentums-Wohnung - Lintorfer Gärten no.9
Zimmer
2
Wohnfläche
84,28 m²
Kaufpreis
404.496 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.