Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Das perfekte Zuhause mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
137,4 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (7.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
107,03 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Osterath
Gefunden bei:
immowelt.de
Augenweiden - Exklusives Wohnen im Dichterviertel!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,84 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Penthouse in Sprockhövel
Zimmer
4
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
224.990 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immowelt.de
***Betriebsleiterwohnung + XXL Garage im Gewerbepark Oedt-Grefrath + neuer Solothermieanlage*** kein
Zimmer
4
Wohnfläche
139,16 m²
Kaufpreis
392.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Feldstraße 3a, 41334 Nettetal
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4- Zimmer Wohnung über den Dächern von Dinslaken
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
138.500 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alternative zum Einfamilienhaus - Großzügige Wohnung mit ca. 130 m² Gartenanteil!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,32 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Stotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Eigentumswohnung im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
160.000 € (942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles außer gewöhnlich, zentrumsnahe Eigentumswohnung in Düren
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.