Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Freundliche, vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung zum Kauf in Mönchengladbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
107.500 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Mülfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in Widdersdorf - MIT VIRTUELLEM RUNDGANG
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mit großem Garten in Widdersdorf - MIT VIRTUELLEM RUNDGANG
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung inkl. Keller und Stellplatz im Hinterhof
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Eigentum oder Kapitalanlage: Geräumige 4 Zimmer ETW auf 3 Etagen in Niederkrüchten!**
Zimmer
4
Wohnfläche
110,22 m²
Kaufpreis
194.500 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftige 3-Zimmer Wohnung in beliebter Lage von Bonn zum Sofortbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus im Haus mit eigenem Garten und Eingang. Stellplatz direkt vor der Tür.
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 119 m² Eigentumswohnung in Köln Deutz mit Domblick
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung in begehrter Lage von Flingern - Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
58,41 m²
Kaufpreis
262.000 € (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: vermietete 2-Zimmer-Wohnung Nahe des Moerser Zentrums
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.