Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Kleinkapitalanlagen mit KFW-40 Standard in sehr guter Lage Nähe UKM und UNI!
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
185.000 € (5.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Wohnen in Lotte-Wersen - mit Stil und Anspruch!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,57 m²
Kaufpreis
302.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung 52 m², mit Balkon, gerne KAPITALANLEGER
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 2 Zi.-ETW mit Balkon in Duisburg-Neumühl
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung mit Balkon in Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
39.000 € (574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit High-End-Ausstattung, Balkon, offener Küche und modernster Heiztechnik
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
359.000 € (6.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und hochwertig sanierte Wohnung mit großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau-Staffelgeschosswohnung mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
77,55 m²
Kaufpreis
385.700 € (4.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenfreundliche Neubau-Eigentumswohnung im Duisburger Süden zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sicher investieren: Zwei-Zimmer-Wohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.